Грустный вопрос. Вот дарят всякие красивые свечки в форме симпатичных ладно б цветочков, а то - зверьков. Что с ними делать?

Зажигать - это вообще убийство же, практически сожжение.
Дополнен 8 лет назад
Заживо. Улыбается такой симпатюга, а ты к нему спичку подносишь.
Дополнен 8 лет назад
А хранить - ну скоко ж можно... всё этими сувенирами забито.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
или ангелочки белые на рождество....вот звери а не люди)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в коридоре возле зеркала поставьте.
Наставник (65291)
пусть будут как сувениры . главное не подарок , а внимание .
Мудрец (19112)
Тоже не знаю что делать с такими свечками.
Нда уж , Санна , какая же ты у нас излишне жалостливая ,
воскового зайчонга пожалела . Вон датский радиоведущий
в прямом эфире живого зайчонга укокошил , и глазом не
моргнул . Бери пример с продвинутых европейцев ...
Хранитель Истины (427093)
Зажигай свечи....красиво же...это же свечи!
Мудрец (21453)
Зажигай и не жалей,вещи должны служить человеку,а не человек вещам.
Хранитель Истины (344131)
Это свечки и я их жгу!
Верховный Наставник (236527)
Сжигать и не думать. В этом их предназначение, украсить какой-нибудь праздник.)))
Верховный Наставник (135801)
Такая же проблема , жалко и в то же время скоро девать будет некуда , но не выбрасывать же .
Это надо, чтобы нам с тобой свет отключили на месяц , тогда проблема решится сама собой