Согласны,что само красивое женское имя-это Нежность..Если бы конечно оно существовало..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
согласна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Самое красивое женское имя- имя моей любимой.
Хранитель Истины (306753)
И самое красивое чувство.
Хранитель Истины (306185)
Конечно! Но такому имени нужно соответствовать.. а судьбы разные складываются.. А вообще очень красивое имя было бы..
Верховный Наставник (109362)
нежность - красивое женское имя, канешна, но мне больше нравится имя приданое...

Наставник (86597)
представьте себе столетнюю старуху по имени НЕЖНОСТЬ . умора! а когда то она была мила или даже красива.
Наставник (59465)
— У неё прекрасное имя… Надя.
— Главное — редкое.

(с) к/ф "Ирония судьбы или...."