Самое красивое место где вы в жизни были -чем оно вам запомнилось (конечно можно с фото)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107401)
Храм Ангкор-Ват....в Камбоджи.....
Он меня очень впечатлил.....)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

сюрреализм какой-то. вода, песок - наверно, в фотошопе чето накручено, но все же
Верховный Наставник (125427)
Это только оДно из самых красивых,где я была..
просто под рукой фото есть

Смерть и Жизнь...
Даргавс..."Город Мертвых"...Северная Осетия

Доброго,Игорь)
Наставник (29364)
Крым-море от горизонта до горизонта,бесконечно небо и чистейший воздух)))

Ницца. Дорога серпантин к морю. На горе. У края дороги знак - олени. Кто-то пошутил и наклеил крылышки оленю...
Наставник (40623)
Красивых мест много...
А это одно из ...моих красивых мест)

Верховный Наставник (143169)

последнее что меня впечатлило......