Европа хочет запретить россиянам обновлять Конституцию. Имеют ли право?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (252118)
сосать они будут и это не палец будет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не запретить обновлять, а обновлять по закону, путем проведения референдума
.
Гроссмейстер (5336)
собака лает-ветер носит
Верховный Наставник (116907)

Наставник (82138)
Европа ничего никому не хочет запретить. Европа высказала своё отношение к намерению России поступать с решениями Европейского суда по правм человека так, как она это делает с собственными судами. Высказать отношение и в последующем реагировать на наплевательское отношение к судебным решениям - вполне имеют право.
Верховный Наставник (131621)
Полуношница ответила в точку. От себя добавлю, россияне не обновляют конституцию ее обновляют люди у власти, под себя любимых, а голосование россиян это фарс
Хранитель Истины (350000)
да - они имеют полное право хотеть
но это отнюдь не означает, что их хотелки должны исполняться
Верховный Наставник (145858)
Лучше бы они у себя порядок наводили и в Россию не лезли...Горбачёв трясся...а что Америка скажет,что Европа..и что?... всё страну со своей перестройкой угробил.Ни Европа,ни Америка добра России не желает...