Что у нас с Польшей?Верите,что введут санкции и лишат права голоса в Совете Европы?Запретят польские

товары на рынках ЕС? Ах, как недальновидно поступила Польша и многие другие страны Восточной Европы... А Брюссель-то настроен по-боевому, обиделись:

Или опять найдут "руку Москвы"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290933)
Прогнозировать, что там с Польшей сделают - сложно, если не невозможно. Но одно знаю точно - на Россию санкции увеличат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Британия и Польша намерены согласовать план по противодействию информационной деятельности России....
еще Ленин в 1918 году говорил, что Польша это политическая праститутка...
Верховный Наставник (232958)
А что у нас с Польшей? У меня ничего с ней нет, хотя надо признаться, что я не испытываю ненависти
к полякам, скорее даже симпатизирую. Симпатизирую польской культуре, литературе и кинематографу.
Девки у них красавишны, такие же красавишны, как и наши девки. А политика, это другое дело, польской
политике, я не симпатизирую..
Хранитель Истины (449273)
С Польшей у России всегда была напряженка. За все время своего существования Польша нападала на Россию восемь раз. И все восемь раз эти войны проиграла в результате чего Польша как государство на 120 лет исчезло с мировых политических карт, а российский император стал стал называться "Царь польский". Так, что наплевать нам на эту Польшу с высокой колокольни.