Так ... размышления ( имею право ) , США , Европа , Россия ( в том числе ) , МУСУЛЬМАНЕ , ИСЛАМ ....

... С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БОГА , кто более достоин , жизни на планете ???????? ............ Уничтожение детей ( ещё в утробе матери ) , отношение к старикам , недееспособным , больным , людям . К женщине ..... К извращениям ( геи , лесбиянки ) . ......... Перечитайте библию ... или прочитайте , если не читали ..... КТО с его точки зрения , ЕГО ЗАКОНОВ , более достоин жизни на планете ...... БУДУЩЕГО .....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81282)
Я не Бог.. И далек от того, чтобы указывать Ему, что делать.. Может, он надеется, что мы когда-то повзрослеем..
А в той книге много чего сказано.. В том числе - "ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить"..

А так - можно чуток посуесловить..
"Уничтожение детей ( ещё в утробе матери )"
А когда семилетняя девчонка попадает четвертой женой к... кому-нибудь?
"отношение к старикам"
Почитайте о бывшем директоре Пальмиры.
"недееспособным , больным , людям"
Иноверцам? Которые могут быть или рабами, или мертвыми?
"К извращениям ( геи , лесбиянки )"
Извращения - это не только геи и лесбиянки..
"К женщине ....."
Знаете.. Есть интересный фильм, "Ваджда". Первый саудовский художественный фильм, представленный на международном уровне. Посмотрите.
Кстати, режиссер - женщина. Ей пришлось руководить съемочным процессом из закрытого фургона. Чтобы местные арабы (не актеры) не увидели, что мужикам приказывает женщина. Иначе бы прям там камнями закидали.
Выводы не делаю.. Просто намек, что не всё однозначно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Дело в том что жизнь на планете это большое испытание и воспитание души.Типа естественного отбора.Каждая душа проявляет свою сущность.
Верховный Наставник (249512)
С точки зрения бога,все достойны,но некоторые уничтожают сами себя,вышеперечисленными делами.
Leo
Советник (3171)
Все достойны,у христиан убивают детей в утробе ,зато они заботятся о стариках и женщинах,недееспособных,мусульмане только о себе и детях и то пока те нужны,у них смерть ребёнка не так трагична как жены.А извращений больше у мусульман по статистике.Можнео крутить вертеть как удобно индивиду.