Имеет ли право Россия применить климатические технологии при взрыве АЭС на Украине,заставив ветер дуть на саму Европу?

так как трагедия такого масштаба будет вызвана евроинтеграцией.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622616)
Бесполезно..Всё равно потом всё расползется по соседним регионам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Так и сделаем.
Верховный Наставник (157786)
Предлагаю подземный взрыв.. Пусть пока целая - провалится к ипеням.