Что по этому поводу скажут атеисты?+

Подросток, переживший клиническую смерть, утверждает, что видел Бога

Зак Клементс из Техаса пережил клиническую смерть в 17 лет. Подросток внезапно упал во время пробежки на уроке физкультуры и потерял сознание. Его сердце остановилось.

Юношу срочно доставили в больницу. Врачи делали всё возможное, чтобы вернуть его к жизни, но безуспешно. Они уже собирались объявить о смерти мальчика, как вдруг пульс вернулся.

Зака поместили в отделение интенсивной терапии. Он очнулся через несколько дней.

Врачи недоумевали, как Заку удалось выжить, если у него прекратилось дыхание и сердцебиение на 20 минут?!

Вскоре после того как мальчик очнулся, он рассказал, что видел Иисуса.

«Когда я умер, увидел человека с длинными волосами и густой бородой и сразу понял, что это Иисус», — сказал Зак в интервью CBS Dallas-Fort Worth.

«Я поднялся к нему, он положил руку мне на плечо и сказал, что всё будет в порядке, и не надо волноваться», — добавил юноша.

Отец мальчика Билли Клементс сказал, что, хотя некоторые могут посчитать случившееся с сыном невероятным, семья считает воскрешение Зака чудом.

«То, что он рассказал, когда пришёл в себя, невозможно объяснить. По-человечески невозможно объяснить это», — сказал Клементс CBS.

Мама Зака Тереза говорит, что бесконечно благодарна за спасение сына.

Воскрешение Зака поразило врачей, его возвращение к жизни не вписывалось в рамки медицинских познаний.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (133)
Скажу, что я видел единорога летающего, срущего бриллиантами в 100карат и баварскими сосисками (с перемешку).
Чушь очередную пишут и болтают. ну а сколько было случаев с ошибками врачей о признании человека мертвым и даже хоронили живыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388823)
При недостатке кислорода, мозг и не такие картинки показать может...
Наставник (77051)
Заку Клементсу нужно было у Иисуса автограф взять.
Хранитель Истины (493401)
При нарушении мозгового кровообращения можно много чего видеть. У меня время от времени поднимается внутричерепное давление. Состояние препоганое. А когда я выхожу из этого приступа, стоит закрыть глаза - вижу та-а-кое! И все в движении...
Наставник (43623)
)) Можно подумать, что убежденных атеистов хоть что-то может впечатлить?)) Да к ним Сам Иисус лично придет, скажут: вероятно, я перепил вчера или еще сплю..))
Вопрос бессмысленен потому.)

Впрочем, своими ответами они это только подтвердили.)