Вопрос мужикам, но женщинам тоже можно что нибудь сказать по этому поводу.

А если партнёрша при первом сексе выкладывается на все сто, это вас как-то отпугнёт от возможных серьёзных намерений в отношении неё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161521)
Такая партнерша только за бабки будет ))) нормальная баба сразу не откроется )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Наоборот, оценю
Хранитель Истины (408558)
а ты 100 сразу заплатил?
Я уже не помню когда у меня был первый секс старею наверно...
Наставник (26500)
классный вопрос
жалко,что мало ответов
а вас?
Хранитель Истины (451035)
под выкладывается можно разное понимать.
но в целом да, чем больше старается угодить тем больше вероятность что захочется встречаться с ней и дальше.
иначе можно подумать что она просто делает одолжение и ей оно нафиг не надо.
Верховный Наставник (126256)
Не, первый раз - это примеривание и нащупывание компромиссов.
А если мамзель порется в три кошки, ну её нафиг, может она профи...