Что скажут батюшки и церковь по поводу этого самого далёкого+

объекта снятого зондом НАСА "Новые горизонты" на окраинах Солнечной системы недалеко от небесной тверди? кто там может обитать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (247361)
А ничего не скажут. Но вообще-то дивная планетезималь. Приятно, когда теоретические выкладки находят столь четкое подтверждение.