Сколько лет вы на Ответах прожили? Я почти 6 лет

Теперь реинкарнация?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мудрец (12380)
Ничего себе,все так долго...))У меня весной,в апреле или мае, будет ровно только год))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сколько ответы прожили пока их не изувечили столько я на них и был
Просветленный (794109)
я тама с начала была, потом акк
взломали, я АБИДЕЛАСЬ и ушла))
приперлась обратно в марте того года))
Хранитель Истины (409590)
Я тоже так же. Может даже чуть больше.
Просветленный (714943)
Точно не помню
Хранитель Истины (371180)
и мы около этого однако
Хранитель Истины (270499)
да уже и не помню.
Просветленный (644848)
ия около шести. только вначале я редко сидела- работала. а потом,как время освободилось- каждый день почти бываю.
Наставник (83943)
Я здесь с пол-года где-то, не засекала точной даты рождения.
Наставник (46007)
С 2009 года...кажется с октября или ноября...месяц точно не помню.
Года три- три с половиной.
Да... 6 лет и прожила)
Советник (2741)
Небольше года,поэтому не особо жаль что испоганили. Набрал где-то 11500 баллов.Если бы сидел долго,обиднее было бы.
Наставник (49283)
почти сначала.....сколько это? 7 лет? ого-го!)))
Знаток (302)
шесть лет....подруга привела за ручку..))
Хранитель Истины (266800)
был первый год таким интересным,... потом развод на полтора года... теперь опять всё начинаю заново.
Года 3
Да... Уже около 7 лет! Ничего себе... срок!!!
Советник (2572)
чЁ тА на 4 году уже загибаюсь.....