Привет всем! Сама себе удивляюсь:прожила почти 50 лет и не знала,что есть рубль с Пушкиным..

Это что? наша невнимательность? а сколько таких мелочей вокруг...А вы знаете? или знали?
Дополнен 9 лет назад
редкая монета...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Есть у меня такой рублишко!) Попался по случаю!) А вообще - в ОПТимисте продаются подобные монеты, и не дорого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
видел такой по моему
Ну вообще всегда были юбилейные монеты. Но я давно не обращаю внимания.
Наставник (48824)
Я деньги не рассматриваю. Я их трачу.)
Наставник (39665)
Да разные юбилейки попадаются периодически :-)))