Помню, когда почти десять лет назад пришел на "Ответы", чуть не о...л моментально:

Тогда там все женились и брали себе титулы "Президент Юмора", "Королева Юмора"... Даже не знаю - приглашать ли кого-то на сайт для свежих осчучений?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49742)
А я знаю две пары на Юморе Майла, которые реально женились
Привет, Карен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
да не завидуй)
осчучения себе пригласи.. а то висишь тут второй десяток и ничО не меняется, Всё такой же импатент)))