Что за ерунда почему меня почти пять лет мучают зубы мудрости,стоматолог сказал место хватит пусть ростут)чем спасались(((два сразу вылезли за раз а эти два сколько лет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82987)
у меня нижние тоже плохо росли.. десну резали несколько раз.. распухало все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145576)
Ну если вырвать,то зубы начнут расползаться.Щели появятся.
Наставник (43600)
ты то еще молодая и пусть растут. у меня то уж докуя выдрано