Все таки хорошо,что на проекте люди разные.Сразу понимаешь каким не хочешь стать к определенному возрасту,ты для себя что понял(а)?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210240)
дефки, завязывайте с пирожками!! и с юридическими консультациями... тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76405)
буду как лексус
Наставник (40395)
а я уже давно понял что все люди разные но убивать иза этава их нинада)
Хранитель Истины (252001)
кто нить , налейте Ленке стописят, она сёня жгёт напалмом ))))
Хранитель Истины (408558)
А я пиво куярю и читаю ваш срач)))