Нет, Путин хороший человек, но такой наивный! Думает, что люди, опять начнут создавать, придумывать, делать, для того, чтобы потом очередной *, которого надо будет "понять и простить", всё сделанное своровал? ТОЛЬКО РАССТРЕЛ, вместе со всем

6 лядским выводком! С полной конфискацией! )))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156649)
Ой нет... Просто виновный часто полезнее невинного. Путин хитёр и расчётлив, и это не плохо на самом то деле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
расстрелять хорошего, но наивного!
Кто ЗА?
Верховный Наставник (129783)
ты с зеркалом чекаешься?
И квитанцию на оплату пули родственникам отправить....
Наставник (62851)
...и на органы распотрошить, да?

пусть сидят и баланду жрут - запретить уродам заказывать жратву на зону
запретить ТВ и интернет
всё запретить, кроме жизненно необходимого
и работают пусть за три копейки на покупку булочки по праздникам!
.