Давно ли вы заметили, что стали интернет зависимым человеком? Почему вы не спите ночей, интересуясь политическими вопросами? Начальству все равно виднее, что для вас лучше...

Почему вы недовольны, когда оно заботиться, о вашем душевном здоровье и нравственности, стараясь оградить вас от нежелательного контента? Почему вы не хотите сами, доброаольно, отеазпь9ся от этих ваших интернетов, детища растленной западной цивилизации? Ведь Гугл и Википедия до добра не доведут... Не пора их сократить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А у меня нет начальства. Можно я буду продолжать растлеваться?
А что такое "отеазпь9ся"? Гугл молчит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361529)
с тех пор как заметила неладное в обществе
Хранитель Истины (306753)
Ефимыч, в огороде бузина, а в Киеве дядька. Интернет-зависимость - это одно, а растленность запада - другое.