Тут младший небрат сетует, что в России нет образования на украинской мове) Даже библиотек, говорит, отдельных чисто украинских нет) Хочу почитать Конан Дойла, Лондона, Дрерома и Вильяма нашего, так сказать Шекспира в оригинале) Нет английских библиотек)
Ну нет в России чисто английских библиотэк) Как жить дальше ?)
Дополнен 2 года назад

Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
Брешет! Даже в моей деревне есть в библиотеке книги на англиЦком и вукраинском язИке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
У мну есть Эдгар, которому По...
Голд баг. На аглицком. Со школы остался.
Дать читануть?
Пусть, цуко, сопромат почитает на мове...а я на него посмотрю.
А то они прям завсегдатаи библиотек!)))
...откуда у сироты младший брат...
+ а если "небрат" то откуда младший...
Вааще-то одна есть. Библиотека иностранной литературы.
Но она не чисто английская.

ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |