Мне нравятся как некоторые тут сидящие пишут разгромили библиотеку украинской литературы,а почему тут сидящие не едут на ЛНР и ДНР людям помогать только печатать и только и могут ,действий то и нет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Настён, ЛЮДЯМ Помогают, ГУМКОНВОИ МЧС, Т.Е.РОССИЯ , Кто Ещё ЛНР и ДНР Хоть Как То Помог???????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
одно дело языком шлепать, другое - реальные действия
да... а ну-ка дай им п и з д ю л е й... Бггг)))
А с какой стати те, кто возмущается вандализмом наших властей в отношении библиотеки должны ехать и помогать пропутинским сепаратистам? Вот пЭдриоты пусть и едут.
А что касается Вас лично, то извините, но с высоты прожитых лет хочется дать совет. У Вас ребёнок маленький. Знаете, что все Ваши переживания скажутся на его самочувствии? На фиг Вы лезете сейчас в политику?
Гроссмейстер (8871)
но ведь помогают нести правду троля здесь, им за это и денюжку выплатят, а судя по тому как некоторые тролят 24 часа в сутки, им платят хорошо)