Ладно, чисто русский вопрос. Химики тут есть? Как это разводить? Говорят, что только в России знают как это правильно пить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вас разводят! это пьют в том виде, в каком подали к столу и занюхивают волосами соседа!
Верховный Наставник (110919)
А ты засунь себе это в ж о п у вместе с флаконом - там растворишь всё и благоухать будешь, попердывая.
Верховный Наставник (248692)
Вообще-то последний раз видела, как этой дрянью травились в Полтаве. А не, вру. Еще один траванулся в Северном Казахстане, недалече от Семиозерного. Правда, в брежневские времена тоже переселился туда из-под Полтавы. Совпадение, надо полагать.
Начинал так сяк...щас тупой троллинг)слей акк
Хранитель Истины (334486)
Это там.. на Западе, слабаки разводят, а у нас продукт водой не портят.