Сходил порыбачил с утра...короче вот вам речка и вот вам рыба! ФОТО...а сейчас обедать и спать! +++

...а ближе к вечеру ещё раз схожу, чего дома-то сидеть.....))) А вы что делаете????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (206146)
А я до сих пор ловлю бамбуковой удочкой мелких карасей в смаженке. Деревенский пруд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131422)
а я ничего не делаю..спину опять заклинило..
как река называется?
Хранитель Истины (345459)
Давно не рыбачил.. Завидую.. (
Хранитель Истины (259114)
улов знатный !
уха будет ?
Верховный Наставник (172817)
Красиво как у вас там.
Хранитель Истины (425820)
а несчастные городские, небось, сейчас сидят по офисам и слюнями на рыбу обливаются, ибо труженики, а не сельские бездельники)
Хранитель Истины (308630)
нормально..хачет
Хранитель Истины (266830)
с рыбой всё понятно... её завались... а что с грибочками?... лицензию уже оформил?... сколько граммов дозволяется бесплатно промыслить?
Верховный Наставник (179101)
А эта телега рядом с лодкой - это для въезжания в реку с комфортом?
А тянут её в воду - щуки, сомы да осётры?

- Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, – судить не нам;
Да только воз и ныне там.
Верховный Наставник (217083)
На большую сковороду пожарить... Яйцом залить.... Ммм...