бывает что увижу готовку по ящеку или тут подсмотрю, и сразу же хочется такое схомячить.. сейчас насмотрелся как рыбу готовят на природе, пришлось пойти и нажарить, потому что слюньки потекли..)) С вами такое бывает ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
рыпку жарил??? вот такое бы воспроизвела)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
жарил на природе)?!

привет Вась)!
Хранитель Истины (321147)
Ага, бывает, насмотрюсь разных кулинарных программ или в нете видео, а потом пойду на кухню да как сварю себе пельмешек
Наставник (82002)
Нет. Это же еще рыбу надо купить, чистить, потом жарить. Все желание пропадет. Если уж сильно припечет, возьму в кулинарии кусочек.