Почему Беата всячески показывает свою ревность, а прямо в глаза боится сказать Елене, что бы мол она от меня отвяла и занялась своим Лексусом ? а так вроде... и нам и вам... не рыба ни мясо короче..(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143169)
а почему ты сам не скажешь?
ты уже решил кому делать предложение?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вась,а причем тут Я и какой то там лексус??))
Наставник (74476)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
при чем тут Елена Лексус и Ты)))))))))))

Вась...ацтань.А.
Не люблю я тебя.

верни ник,Лекс все поймет)))
Наставник (83273)
УжОс... ваще Обнаглел. бедные девчонки. опять за счет них пиаришься? Васька, (пишу с большой буквы) Угомонись. тебя ж в асфальт закатают.