Вы когда-нибудь ФОТО кушали Угря ??? Это рыба такая....я вот ни разу. Есть смысл отведать или ++

пустая трата денег, лучше свининки купить...хорошей.....))

Ну как Корюшку покупать - бешшеная цена а на вкус ничего особенного.....салака и есть салака, хоть и балтийская..._))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622869)
Вьюнов налови в каком нить болоте и пожарь....- то же самое..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Копчёный вкусен. Но можно и палтусом заменить.
самая вкусная рыба - есть момент не откажи себе в удовольствии
если ты не чувствуешь разницу между копченым угрем и куском свинины - не стоит и начинать
Наставник (67626)
Не ела...и фото не вкусное

Шкварки бы нажарила и на картоху прям с растопл жиром залила бы.
Кушай эту рыбку

Верховный Наставник (127565)
Я даже ловил его сам..Змея змеёй..Но вкусная..)
Не , ни когда .Очень на змею похож .Я правда , лучше палтуса .Закопченое все вкусное , хоть тараканов закопти .
Верховный Наставник (140568)
Кушали,конечно. Жирноват,но очень вкусный, зараза) Я даже специально из Голландии в Париж его везла
Наставник (43369)
фото не ел - оно же из бумаги . а угря .. - слишком жирный и не стоит того что за него платят - по мне лучше горбулька заколоть или камбалу .. вот то мясо ..

Хранитель Истины (345422)
Пацаном был поймал как-то на закидушку..
Сильная и верткая рыба, ни разу такого не видел.
Никак не мог убить, всю издолбил палкой, а потом выкинул в воду..