И вот что я вам доложу: Филе рыбы в ледяной глазури - полная хрень !!!! Одна вода.....сейчас вот+++

жарю - воды пол-сковородки набежало....Выгодное дело - воду по цене рыбы продавать ? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44787)
а я филе рыбы совсем не покупаю. слишком много шансов, что рыбу замораживали, размораживали, обрабатывали и опять замораживали. а это уже рыба плохого качества. и переплачивать за нее смысла нет.
сочувствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Покупайте люди лёд. От него неплохо прёт.
Верховный Наставник (191141)
Покупайте карасей...они не водянистые!
Наставник (89035)
Охлажденные продукты покупай а не замороженные.
Гроссмейстер (8762)
так её ж сначала разморозить нужно было!!! ))
Верховный Наставник (124602)
да, такое бывает.
Гроссмейстер (6763)
У нас в России очень выгодное, а в других странах могут такой штраф дать, что весь бизнес сразу же медным тазом накроется. А наши бизнесмены только и жалуются, что их кошмарят.
Наставник (86829)
Рыба в ледяной глазури -это чисто постсовковое изобретение --наепалово..
Посмотрите рыбный магазин в Черногории,. Охлаждённая есть свежая есть ..В капсулах замёрзшей воды --нет..

Эххх лучше бы живого карпа купил , пальчики оближешь )))))