Сейчас в эфире радиостанции "Эхо Москвы" Венедиктов заступился за Бацьку+

и привёл примеры одинаковых действий Путина и Лукашенко. Когда Ходорковский охренел, стал хамить тогдашнему президенту России и говорить, что он собирается выдвигать свою кандидатуру, мол за свои и зарубежные деньги Госдепа всех купит то Владимир Владимирович ему быстро хвост прижал Забайкальской колонией, а дружкам дал пожизненное заключение. Александр Григорьевич поступает аналогично. Узнал, что Бабарику финансирует российский Госдеп и тоже прищучил дружбанов банкира, а после выборов и его самого отправит на нары, если конечно тот не успеет улизнуть в Москву. Обвинения одинаковые, что "Юкосу", что бабарыкинскому банку "Олимп", хищение и неуплата налогов в особо крупных размерах. Бацька правильно поступил или нет? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622976)
Он с Веником друзья.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Кто-то ещё сомневается, что "бацька" такая-же лживая, коррумпированная и
диктаторская сука, крушащая законы своей страны, как и Путин?