Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Лёха Венедиктов еврей? если да то почему+

у него имя и фамилия русское
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622957)
Моя фамилия встречается и у сербов с черногоцами и у татар...но я -русский.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Таки нет, жид.
Хранитель Истины (343879)
Он жид, и не путай с национальностью еврей. Жид это образ жизни и поступков и может быть любой национальности.
Наставник (56560)
А у него и имя не еврейское...)) Типа как у Жириновского, только наоборот.)
Хранитель Истины (462277)
Дак почему нет?! Не зря же сами евреи говорят, что трудно найти такое слово, которое не могло быть еврейской фамилией! )
вот не нравится мне, что как честный человек, так сразу еврей...А русский не может быть умным честным?
У вас какие то сомнения по этому поводу?
Верховный Наставник (115398)

Верховный Наставник (123054)
Либераст может быть русским?
Верховный Наставник (129220)
У меня была знакомая еврейка -Иванова.
Мудрец (17178)
"Не надо только делать ошибку, пытаясь определить убежденного "иудея" по его фамилии. Их предки постоянно ассимилировались с коренным населением и окончательно сменили свои фамилии, в основном, еще во время Великой Отечественной и чуть позже..."
--------------------------
"Война по законам подлости"
Наставник (88096)
Жид, как и его троюродные братишки - Макакокукаревич и Ванька Дыховичный. Все ненавидели и ненавидят Россию и россиян.