Сейчас в эфире вражеской радиостанции "Эхо Москвы" услышал особое мнение одного либераста+

типа воевать в ДНР и ЛНР ездили люди которых достал сволочь-начальник (мизерная зарплата) и коллекторы, запилила жена и вообще за-бала эта пресная монотонная жизнь без всякой дальнейшей перспективы и там на самом деле мало идейных патриотов русского мира. Что бы Вы ответили этому выкормошу Госдепа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (878)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Да они туда часто всяких идиотов приглашают... (бывают изредка и умные люди)
Якобы такая прекрасная жизнь в России, что люди едут воевать от скуки...
И зарплаты огромные, и дороги, и проблем вообще ноль...
Средняя зарплата 32 тысячи... (откуда эти дебилы такие цифры берут?)

Я, если честно, не понимаю тех, кто лезет в чужой конфликт...
Один раз уже получили по носу в Чечне и Афгане... -Хватит...
Пусть сами разбираются...
Наставник (46298)
Этот выкормыш госдепа, выкормлен в ОАО "Газпром", а ОАО "Газпром" выкормыш "Госдепа" России.
Магистр (2093)
вот так: " вы заблуждаетесь ,товарищ либерал, всё иначе ,чем вы думаете"
Мудрец (22599)
Ну честно говоря, я сам думал поехать на Украину от нечего делать. Меня тут тоже все достало, хотел разнообразить жизнь, к тому же за ополчениэ, это за правое дело + как бонус немного денег заработать. Сумма была бы чисто символическая, но дело не в деньгах.
Меня все, кого я знаю, поголовно отговорили. Типа это не твоя война итд итп. В итоге не поехал...

Что могу сказать? Ну в принципе правду вам по радио сказали - уверен, что не я один такой, кто пошел бы на войну от безысходности. В прошлом году я потерял мать, больше никого не осталось, дома бы меня никто не ждал, поэтому терять мне нечего.
Просветленный (723121)
Вы знаете - я лично не знаком ни с кем, кто воюет на Донбассе.
Я не знаю их целеустремлений.
Поэтому ничего сказать не могу.
Я ему ничего бы не сказал. Просто дал бы в морду.
Наставник (44776)
воевать едут разные. и такие тоже. но если этот дебил больше никого не заметил, то пускай еще на дождь сходит, чтобы облить грязью людей, которые, плюс к остальным умениям, умеют еще и воевать.
у нас в семье очень много украинцев. и в зоне конфликта родня жила. так если бы детей и жен не было, то большинство мужчин пошли бы воевать.
я знаю у нас очень много украинцев, которые не хотят воевать. а так же знакома со многими, которые поехали воевать. бесплатно, добровольцами