Эпидемиолог практик Гундаров, который подал иск на Собянина за превышение полномочии.... призывает всех компетентных лиц ....провести тщательное расследование и дать правовую оценку мэру Москвы и как учены он приводит свои аргументы....вы с ними согласны

Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89922)
3,14здеть ,не мешки таскать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
легко языком мести когда не на тебе ответственность за жизнь и здоровье тысячи людей...