В этом видео-ролике Михалков факты приводит о том, что до Ухани было уже спланировано о коронавирусе...все таки СК и прокуратура должны серьезное расследование провести.... не чисто с этим ковидом.---->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461294)
Никита молодец, разложил наглого жиденка по полочкам....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
А смысл? Людей не вернёшь.. деньги тож.
смотри Илларионова.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
В этом видео-ролике Михалков приводит ЛОЖЬ о том,
что до Ухани было уже спланировано о коронавирусе.
И находится масса одноклеточных дегенератов,
которые с удовольствие заглатывают
дерьмо из под кремлеботов типа Михалкова.
Верховный Наставник (225669)
Никита Сергеевич гениальный деятель кинематографа. всё остальное демагогия.
народ никогда не принимал участия в определении своего места. всё зависит от финансов и степени порядочности тех кто этими финансами владеет.