Не надо так....приходит сюда к нам ,рассказывает сказки ,можно сказать возбуждает ))

А потом орет на всю ленту .....Не надо лизать мое тело!!!!))))
На накер нам сдалось твое тело??))))) Тут и помоложе есть !!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409554)
Вот именна Светик приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Тело лизать тока с голодухи
Просветленный (794109)
Боже, а то можно подумать мне больше нечего полизать
Верховный Наставник (162476)
ХтО и где??
хошь мороженку, Светуль? оно не кричит...как некоторые))
Mia
Верховный Наставник (228064)
Это о ком??? Который всем тут мозг вынес своей исключительностью? пусть о своих эротических фантазиях жене на ухо шепчет, а не орет на весь сайт...