А Вы часто сравниваете себя нынешнего с собой, если так можно сказать – Вчерашним? И к какому выводу чаще приходите – радует Вас результат или скорее огорчает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33329)
В чём-то стала значительно лучше, в другом, к сожалению, хуже Но ведь пока человек жив, он в силах многое изменить!

Доброго дня Вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну вопрос сложный...Я для окружающих стала хуже, потому что поняла, что только так надо. Мне самой лучше.
Верховный Наставник (223697)
Юность всегда радует больше
любых карьер...)
Отучаюсь сравнивать. Нафига!
Наставник (29201)
В целом...безусловно радует...ведь мудрость ни с чем не сравнить,
хотя ...конечно же- в любом времени человека.. всегда есть что-то чудесное...

Просветленный (653779)
Хорошо помню себя прежней, поэтому специально сравнивать нет смысла.
Результат огорчает.
Я стала значительно хуже.
Наставник (48239)
Приветик,Всадник

Это тот самый что без головы был?))) иль ошиблась?
Я давно уж одинаковая...озорная...)))