девушки.. когда сюда приходит новая девочка, почему вы стремитесь её порвать ?... и причем ни сразу - а у нас на глазах чтобы было... а потом тихонько хихикаете над нашими слезами... ну чо, ни так разве ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне лично пофиг, кто новый, а кто старый, главное чтоб вели себя. А так раздражает, что эти старые (именно так было в моем случае, докопались 3 пердушки) дураки начинают вести себя подобно хозяевам. И это касается не только ответов, на работе подобное встречается, когда стареющий костяк забывается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162466)
впервые слышу о таком))
Я ,придя в ТДВ...-была очень радушно встречена!
причём -почти всеми!
и ... ва всех категориях!
Наставник (31182)
Сюда приходят НОВЫЕ ДЕВОЧКИ?!))))
Вась,ну толсто троллишь!
Вася тут своих то жрут и не давятся,а ты про новеньких переживаешь