Почему у нас практически как приходит новый, так начинает менять идеологию, законы и все что можно поменять на прямо противоположное

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88080)
Все хотят оставить свой, неповторимый след, в истории, забывая, что все уже было. Нет бы просто идти вперед, но и здесь, если попадется одноглазый, можно вертеться по кругу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
А у нас так не получается...приходится за старым гуано разгребать...)
Наставник (98833)
Идеология у нас запрещена Конституцией (а ее приняли при Ельцине)

Законы меняются исходя из реалий
Мудрец (10922)
Прямо противоположное вашей идеологии потребления и вашим рыночным законам - это следование учению Христа и Его примеру. Не помню у вас лидера, который бы пытался это внедрить.
Хранитель Истины (259114)
У вас давно не приходил новый ) Поэтому много лет одна идеология )