Алкоголизм - это тяжелая болезнь. и Михаилу Олеговичу Ефремову она передалась в наследство от отца?

Только рядом с Олегом Николаевичем Ефремовым оказались люди, которые поддерживали его и помогали в борьбе со смертельным недугом, а рядом с Михаилом Олеговичем таких людей не оказалось.

И сейчас со всех подворотен только и доносятся визги самых высокодуховных людей - кто сильнее пнет своего земляка с тяжелым недугом, который не смог справиться с ним сам, без помощи своих ближних и дальних земляков

#Русский_Не_Пей

"Все за всех виноваты"
(с) Достоевский
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127332)
Хорошо,убедил,не буду пить...Как это оправдывает то,что Ефремов убил человека?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
На зоне уйдёт в завязку. Там и подлечат. Нет худа без добра.
Наставник (99992)
Жаль, конечно, что не смог, но за содеянное придётся ответить. Болезнь не оправдание. Не можешь не пить - пей, чёрт с тобой, но за руль садиться не надо!
Верховный Наставник (116907)
Это уже не наследственность а звездная болезнь.
Мало кому удается пройти "Медные трубы".
Верховный Наставник (169975)
на зоне вылечат вашего оракула, не ссыте))
Хранитель Истины (349888)
так и знал, что ролики из серии "гражданин алкаш" - это бред тяжело больного человека
бухаешь - не садись за руль
ничего, теперь на зоне его подлечат, и дольше проживет. а то, судя по его внешнему виду в последнее время, ему уже недолго оставалось