В Госдуме предложили лишить Ефремова звания заслуженного артиста РФ. Как вы к этому относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
О, им критика не понравилась

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Думаю, что у Госдумы есть право предлагать такое)
Верховный Наставник (163148)
Можно подумать, что более важных вопросов у них нет.
Верховный Наставник (148075)
Я ко всем предложениям нашей Госдуры отношусь крайне отрицательно.
Хранитель Истины (370701)
это за то что он Путина не любит?...
Хранитель Истины (289274)
Положительно. Чем больше они занимаются всякой ерундой, тем меньше времени у них уходит на изобретение новых поборов для населения...
Верховный Наставник (122022)
Если честно - вообще до фени. Это другой мир, который живет своей жизнью. Они там чего-то друг другу присваивают, чего-то лишают - да и пусть себе.
Наставник (90759)
Если они это сделают, то он может считать жизнь прожитой не зря.

Дума в очередной раз решила полизать очко президента, наверное соскучились, а скорее всего прибавку к зарплате хотят.
Хранитель Истины (257797)
Что, заняться больше нечем и в стране все в порядке?
Верховный Наставник (105901)
Положительно! Однозначно.
плохо. Он заслуженного у НАРОДА заслужил, а не тем, что перед властью выслуживался.
Да пошли они в ОПУ! ))) Вот как я к этому отношусь ) И Мишка им скажет то же самое ))
UNA
Наставник (98884)
не их это дело --сердюкова своего трудоустроили в другом кресле...
Мудрец (20750)
Конечно лишить! И Макаревича тоже лишить! И Ахеджаковой и Басилашвили туда же! Всех лишить!
Я прохладно отношусь к Ефремову-младшему, но в таком случае - только в обмен на лишение депутатов неприкосновенности и разгона всей этой шоблы зажравшихся нахлебников.
Насчёт Киркорова с Басковым ведь никто не заикнулся, как народ не вопил, но они-то свои по нетрадиционности.