Михаила Ефремова пригласили в США для съёмок в русофобском фильме..."Надеюсь, эта роль поможет моей успешной карьере в Голливуде." ...играть он будет Путина-алкоголика... вот и пример:деньги не пахнут....

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258387)
Не люблю его, но пусть попробует, бабла срубит и будет ему счастье, бутылки не придется собирать. У него получиться должно, фактура подходящая. Один неясный момент, ВВП, практически, не пьет, впрочем, для них это несущественно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Роль Крамарова в США....Может кто ещё помнит его роли в США?

(((да пусть едет и Миша...
Верховный Наставник (168540)
Ему и изображать не надо. Поскольку он алкаш. Только чуть грим наложить. Но он там долго не продержится. У продюсеров скоро деньги кончатся. Он их пропьёт.
Наставник (28153)
Путина-алкоголика!?)))
Верховный Наставник (111641)
Можно подумать в Голливуде своих алкашей нет.
Просветленный (653684)
Ефремов уже показал свою сущность, когда разъезжал в компании с Быковым с их совместной программой *Гражданин поэт*.
*Алкоголик, что возьмешь!* (почти @).
Точно, деньги не пахнут, сказал Путин и обложил налогом садовые сортиры
Гроссмейстер (8885)
Так он же алкоголик,не устоял.
Ученик (102)
Ему алкоголика и играть не надо))) Он и есть))Актёр,конечно талантливый,но до папы далеко не дотянул.