почиму Михаил Ефремов бухой ходит на работу и его за это все уважают, а ежели я устроюсь на работу +

и буду приходить на работу бухой, меня будут всячески осуждать??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5991)
Потому, что он мажор из театральной семьи. У него пожизненная тень от славы его отца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебя пинком под зад прямиком к Ефремову отправят
Мудрец (14861)
И кто его за это уважает? Кто эти идиоты?)
Хранитель Истины (427196)
Просто жалеют....актер известный и хороший,выпрут-сопьется. ...у Домогарова такие же проблемы
Хранитель Истины (345459)
Кто пьян да умен, семь угодий в нем..
Очень талантливый,очень умный,люди часто спиваются от осознания,что изменить что то не в их силах,а смирению не все способны