Как думаете - алкоголизм у Ефремовых наследственный, или это издержки профессии? Кстати, сегодня - 92 года со дня рождения Олега Ефремова

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205795)
Думаю это не столько наследственное, а скорее профессиональное. Но в этом случае бог не отдохнул в дитяти, что кстати довольно редко бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230830)
Структура мозга наследуется.
"-"
Наставник (64566)
я думаю , николай , у тебя - недоход , до ефремовых и , слава богу , никогда не будет
Хранитель Истины (349968)
внук вроде не бухает
а сын - да, красавчик
в свободное от чтения стишков Зильбертруда время можно и расслабиться
https://old.qna.center/question/4929462