Вот это же надо так напиться чтобы не помнить момент ДТП!

В отношении российского актера Михаила Ефремова возбудили уголовное дело после аварии на Смоленской площади в Москве. Об этом сообщает ТАСС.

На Садовом кольце столкнулись внедорожник актера и грузовой фургон
Дело возбуждено по признакам состава преступления по части 2 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»). Санкция этой статьи в данной части предусматривает лишение свободы сроком до семи лет.

Вечером 8 июня Ефремов в состоянии алкогольного опьянения устроил серьезное ДТП в районе Смоленской площади в Москве. Автомобиль актера вылетел на встречную полосу и столкнулся с небольшим фургоном.

Водителя зажало в фургоне, он серьезно пострадал. Его смогли реанимировать в машине скорой помощи. В настоящее время мужчину доставили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского с множеством травм. Он получил открытый перелом бедра, перелом ребер, закрытую черепно-мозговую травму и сочетанную травму головы.

Сам актер практически не пострадал. Ефремова задержали и отправили на медицинское освидетельствование. Экспертиза показала наличие алкоголя в крови. Позднее он признался, что не помнит момент столкновения, но предполагает, что выехал на встречную полосу, чтобы обогнать другую машину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (204526)
Только одно приходит на ум: Видит Бог...
А водителя фургончика жалко...
Тем более это мне знакомо:
Мой батя столкнулся с бензовозом, за рулем которого был пьяный водитель.
Батя...умер на месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Его спасла немецкая каска...он их любит
Верховный Наставник (156746)
На видео всё выглядит так, как будто он просто отключился за рулём и вылетел на встречку.
Верховный Наставник (131621)
Все равно ОН КЛАССНЫЙ АКТЕР И ЧЕЛОВЕК...ну нажрался, С КЕМ В РОССИИ НЕ БЫВАЕТ)))
Хранитель Истины (487980)
Странно,что он ещё не забывает слова своих ролей,такой он весь испитый!
Хорошо бы,чтобы его многочисленные дети не переняли такое горькое наследство
от деда и отца...
Просветленный (838034)
Жена и коллега были в салоне. Они куда смотрели, когда вумат пьяный за руль садился.
Значит, обыденное дело, а не роковая случайность. Надеюсь, его отлучат от руля навсегда.
И может протрезвеет на мгновенье, выйдет из поэтического амплуа милого алкаша, поймёт что натворил.