Это правда, что когда все хорошо, мужику становится скучно и чего-то не хватает, и вот в этот момент надо закатить скандал, чтобы этот козел получил свою дозу эмоций и после этого начал ценить свое тихое счастье?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да, это правда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7817)
правда правда (((( я вот сдержанная .. и не всегда охота скандалить.. поэтому ухожу или изменяю )