"Однажды я узнала,что реальная жизнь не всегда подчиняется логике,иногда вверх-означает -вниз,иногда вниз-это вверх.Иногда нужно потеряться чтобы найтись."А что помните вы ..в моменте своего взросления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
есть такие понятия как - нельзя, невозможно, неотвратимо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню как поставили двойку за сочинение)
вот так они потеряли писателя) и приобрели
юзера сетей))
Наставник (49296)
Пьяную парашютистку, которая мне уложила парашют, даже помню её имя, я не был парашютистом, другая специфика, но нам было по 19 лет и мы были немного грязные, поэтому - только романтика. Но такая грязная, я точно повзрослел)))
Наставник (68610)
В период моего взросления ничего интересного по моему не было, хотя - в стройотряд не брали пока в Комсомол не вступил, а как там было весело ))))))) ...
Верховный Наставник (152714)
Помню, что кайфово взрослеть мне очень мешали родители.