Так... Навеяло...Вот это я понимаю патриотизм.. В годы ВОВ многие рабочие тыла покупали на свои сбережения СОВРЕМЕННУЮ (на тот момент) технику (Танки и самолёты) И отправляли на фронт..(ВНУТРЯХ+++)

А нынешним свидомитам слабо купить для войск АТО ,опять-же, СОВРЕМЕННУЮ технику, а не тот устаревший "секонд хенд", которое поставляет туда "правительство"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498025)
Шах и мат нам,путиноидам!

Це перемога!!!!

Замминистра отдала полугодичную зарплату на вишиванки бойцам.
Замминистра информполитики Татьяна Попова и советник Министра обороны Татьяна Рычкова привезли подарки на фронт для 81 отдельной аэромобильной бригады ВДВ ко дню вышиванки.
Как рассказала "Украинской правде" Татьяна Рычкова, футболки были сделаны за деньги Поповой.
"Все футболки были куплены и вышиты специально для бойцов на зарплату заместителя министра информполитики Татьяны Поповой. Мы вместе с ней их отвезли на передовую. Попали под минометный и танковый обстрел", - рассказала УП Рычкова.
Она добавила, что заместитель министра имела возможность своими глазами увидеть ситуацию на фронте и понять, куда нужно возить журналистов.
На вопрос "Украинской правды" о заявлении министра иформполитики Юрия Стеця о том, что руководство не получает зарплату и не намерено этого делать, другой заместитель министра Артем Биденко объяснил:
"Все получают зарплату. Весь бюджет министерства составляет на год 4 млн гривен, в нем заложена зарплата госслужащих. Зарплаты получают все, а министр и два заместители свою направляют на благотворительность".
Как рассказала "Украинской правде" сама Попова, на футболки было потраченко около 30 тысяч гривен.
"Деньги я взяла из своего прошлогоднего дохода в эквиваленте моей шестимесячной зарплаты, потому что фактически на должности получила ее за два или три месяца", - сказала она.
На уточняющий вопрос, на какие же деньги тогда она живет, если зарплата идет на благотворительность, Попова ответила: "Моя декларация за прошлый год – это 2 млн гривен. Мне пока хватает. Как будет потом, не знаю. Когда победим, а мне не будет хватать, я пойду в частный бизнес зарабатывать".
Согласно сообщению Минобороны, футболки привезены по случаю Дня вышиванок, а также в рамках Всеукраинской акции "Подари вышиванку защитнику".
По словам Поповой, изображение дубовых листков на футболках- вишиванках десантников выбраны не случайно. Ведь именно они символизируют долголетие и терпение, физическую и духовную зрелость

кожна така футболка надае бийцю + 20 до жывучести, +100 до маскування та + over 900 до патрыатизму...
эти футболки легко заменяют собой 10 бронижелетов, а 2-е футболки, можно использовать вместо танковой брони!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590170)
Тогда внезапно страна опустилась в войну.сейчас запланировано все и проплачено.