бывает долго не пьёшь, и всё так тухло, что хоть вешайся, и тут в один момент вдруг решаешь немного выпить винца( как вариант) и так классно становится, так легко, отпускает короч..и вот сидишь и думаешь...блин, а чё я всё это время тупил то а?? не пил..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167676)
Люди наверно всё-таки придумали сначала вино...
А праздники уже потом.
Чтоб не спиться.

А День Своей Независимости можно отмечать в любой день!
...Только нужно следить,чтобы Независимость плавно не перетекла в зависимость.

За всё хорошее и классное!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это плохо, что такие мысли возникают. С таких мыслей начинается зависимость.Лучше в принципе не делать культа из того, что не пьешь. Захотелось че нить отметить- не надо себе отказывать)) Но только если отмечать не каждые 365 дней в году)))
И алкоголь лучше употреблять, если уж на то пошло, по праздникам, а не в моменты грусти. В моменты грусти лучше пить сок))- он бодрит и оснащает организм витаминами, которые очень нужны при депрессиях и прочих подобных недугах)
Верховный Наставник (158072)
а на следующий день....опять всё так же тухло....вывод...отпускать должно не от вина...))
Просветленный (736135)
Я все внимательно прочитал, сознание надо унижать алкоголем в терапевтических целях!
Хранитель Истины (487315)
Не тем путём идёте,товарищ!