Почему когда президент поздравляет с НГ свой народ,всегда говорит что это был тяжёлый год! ВСЕГДА!!?

Они там что, так куёво управляют страной,что каждый год тяжелее прежнего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
не знаю, я не слушаю, я просто думаю какое желание загадать в этот момент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1167)
Наверное, так ведет себя каждый президент, "вкладывающий" в страну собственные деньги, а расставаться с деньгами ох как тяжело )