У меня в холодильнике стоит трехлитровая банка настоящего коровьего молока!

Если я его не буду пить, когда оно станет творогом?

Это я на правах саморекламы.
Поняли, да. Молоко настоящее!
ТРИ литра. ТРИ!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вынь из холодильника в комнату, когда скиснет поставь нагреть на плиту в кастрюльке, когда свернется процеди сыворотку через марлю и отожми её, получишь натуральный домашний творог... а потом его в тарелочку, сверху вареньицем столовой ложкой вишневым или любым что под руку подвернется, потом чашечку кофе с молоком - ай, пестня!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384039)
Там что то добавлять в него надо .Если просто стоять будет то скиснет и всё.

Верховный Наставник (240313)
Никогда само по себе оно творогом не станет
Плюнь в банку и вынь ее с холодильника в тепло.утром будет тебе счастье виде простокваши..а дальше по рецепту.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
замолч
у меня 1.5. ну не могла удержаться))))
Просветленный (714943)
А у меня поллитра тока осталось, мы кашу на нем варим
Верховный Наставник (162476)
молоко и прогоркнуть может(
хочешь ,чтоб правильно скисло -добавь ложку сметаны,в чуть подогретое молоко
Хранитель Истины (388676)
Не станет оно творогом......кстати, а справку у коровы Вы взяли? Что не больная она...