Эх, какая вкуснейшая простокваша у меня из Настоящего, Молока!!! Поллитра зараз слопал! А ма-+++

-газинный кефир не такой, не такой....вкус не тот! Хрен ево знает, из чего он сделан. При современном развитии всяческой Химии....когда умудряются колбасу без мяса изготовлять....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да простокваша из домашнего молока уделает любой кефир..особенно когда она вот только только свернулась и ещё не совсем укисла и из холодильничка!

пы сы - Чем и как заквашиваете простоквашу ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Чем и как заквашиваете простоквашу ?
Ещё пару таких рассказов и придётся делиться со мной.