правда это здорово, когда утром на крыльце стоит двухлитровая банка парного молока? добраутра всем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (58621)
Правда. Но лучше ведро молока..влить в него сыворотку и сделать сыр.. Обожаю молодой незрелый сыр. Или в сепаратор его..и из сливок сбить масло, растопить и в это золото с ореховым ароматом обмакнуть горбушку свежеиспеченного хлеба.
Доброго утра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не люблю само молоко,а вот манную кашу с маслом....мням))но у меня сегодня борщ,битки,картоыан и фаршированный перец завтра у сестры днюха они с шашлыками приехали))привет))
Хранитель Истины (321694)
Если оно коровой не воняет, то зашибись! Привет, Плинтус!
Ты что...Не городской житель?.....Терпеть не могу парное молоко....Оно чем то пахнет.....(
Вот уж нас приучили.."Тетра-ПАк"....))
Верховный Наставник (165741)
прям молитва))привет ,Георгич))
Добра! чё-та размерчик не тот,у нас обычно в трёхлитровых привозят,или в полуторалитровых сиськах,тока в пластике прокисает быстро.
Верховный Наставник (153493)
мне литра хватает...
Не пила ни разу а вот сметану довелось пробовать - жирно очень

доброго дня, любимый
Хранитель Истины (422847)
А сварю-ка я сегодня кашу!....))Привет, Плинтус!...))
Хранитель Истины (325784)
Сама пришла?! И за бесплатно?!)) Тогда классно!)
А то молоко абы какое в магазине 60 рублей литровый пакет...(
Привет!)
Верховный Наставник (125720)
да.... очень кстати скучаю по этому и всяким ягодкам с грядки, которые были возможны при жизни в провинции, но все же в Москве мне лучше, не смотря на то, что и молоко тут только в пакетах, и фрукты-овощи с рынка
Хранитель Истины (487970)
Было б то крыльцо...