А у меня трёхлитровая банка Настоящей Домашней Простокваши! Из настоящего молока! А у вас что???? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (248779)
Остатки после Рождества. Родственники вчера налетели, посидели, улетели, а мне теперь обертки после подарков выбрасывай, посуду по местам раставляй и порядок обратно восстанавливай. Эх! Ладно, хоть до Нового года все успеет доесться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838303)
А у нас на Новый год в баре бутылок 30 разнообразного пойла)
А не простокваша)
Верховный Наставник (131422)
А у меня трёхлитровая банка настоящей настойки,сам изладил к НГ.)))
Верховный Наставник (191141)
Ну насыпь туда мойвы и лопай.
Верховный Наставник (135801)
Да Вы у нас , батенька , изысканный шеф- повар ))
Много чего и полный холодильник в придачу .
Хранитель Истины (451035)

Верховный Наставник (148075)
Литровая банка красной икры. Прошли те времена, когда черную трехлитровыми банками ели.)
Наставник (96420)
А у меня 5 десятилитровых бутылей домашнего вина. Из настоящего винограда с дачи )))
И красного, и белого, и розового...
Всё, что осталось от 70 литров... )))
Наставник (46192)
А у меня в трёхлитровых банках домашний компот из вишни , абрикосы и груши , а молочку я редко пью
Везуха Вам) А наши рязанские фермеры что-то последнее время нас динамят, вторую неделю подряд не появляются на воскресном базарчике(
Колбасы, сало, сосиски, сметану, творог привезут в субботу...
Икру красную, в понедельник.
5 х 0.5 ореховки поставил.
К 23 как раз готова будет.