Если вы узнаете, что кто-то из ответчиков не даёт своей жене деньги, вы будете его лайкать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Перестану ему отвечать. Что за варварство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
памятник ему сразу надо на красной площади
Хранитель Истины (252219)
буду канеш, вам дай все деньги - на следующий день без хлеба будем сидеть, но зато с полным шкафом всякого хлама )))
Хранитель Истины (284009)
Мне то что до его жены? Это исключительно её печалька)))
Наставник (89922)
…подскажите как это узнать и я его облайю-юкаю!
Верховный Наставник (104273)
Мне все равно:это был выбор и решение этих людей.И к нашему общесту это не имеет никакого отношения.Если хорошие вопросы и ответы,то поставлю 5
Просветленный (723383)
Можете начинать мне колы лепить - я безработный полуинвалид без денег